Dates 2022 / 2023

Sat Sept 10

Premiere Die schwarze Spinne

Bühnen Bern

Info Here

Thu Oct 6

Two Penny Opera

Staatstheater Cottbus

Info Here

Fri Oct 7

In den Gärten oder Lysistrata Teil 2

Hans Otto Theater Potsdam

Info Here

Oct 22

Lehrauftrag Bewegungsgestaltung

mdw Wien - Institut für Gesang

Info Here

Fri Oct 21

Two Penny Opera

Staatstheater Cottbus

Info Here

Sat Nov 26

Two Penny Opera

Staatstheater Cottbus

Info Here

Wen Dec 7

Two Penny Opera

Staatstheater Cottbus

Info Here

Thu Jan 19

Alter Hase 

Dock 11 Berlin

Info Here

Fri Jan 20

Alter Hase 

Dock 11 Berlin

Info Here

Sat Jan 21

Alter Hase 

Dock 11 Berlin

Info Here

Sun Jan 22

Alter Hase

Dock 11 Berlin

Info Here

Sun March 12

Two Penny Opera

Staatstheater Cottbus

Info Here

Fri March 31

Two Penny Opera

Staatstheater Cottbus

Info Here

Sun April 23

Two Penny Opera

Staatstheater Cottbus

Info Here

Sat May 27

Premiere Pique Dame

Oper Bremen

Info Here

 Dates 2023 / 2024

Thu Sept 14

Premiere New Production Petras

Staatstheater Cottbus

Info Here

Fri Jan 19

Premiere Mütter

Hans Otto Theater Potsdam

Info Here

Using Format